3 собаки и кот.. кто любит животных, прочитайте историю и дайте совет!!

дома живут 3 собаки-(1-Аза, 2-Рекс, 3- Бастер) и котейка. 2м собачкам по 4 года, Бастер- это щенок Азы, и котейка! дело в том что девочка опять залетела! не надо только осуждать! мы сами не ожидали такого! привязали собаку ( Аза) и пошли в магазин... пришли: поводок откушен-собаки нету! нашли через 15 минут в замке с кобелем.... ну что же тут поделать, не убивать же собаку за её инстинкты!!! 1й помет был добровольный так как 4 человек хотели от собачки щенков для детишек, да для охраны дома. 4х отдали 3х приютили в хорошие семьи, Бастера оставили себе, т. к некто брать не хотели, самый маленький был + хулиган конкретный! а на улицу не выкинешь, безумно его люблю, но хотелось бы что бы от тоже нашел хорошую семью пока еще не совсем вырос (позже будет большем стрессом для меня и для него!! Азика нашли так же на улице маленьким щеночком недели 4 было, холодной зимой -20 тогда было шла за нами 2 км дрожала вся... потом упала, ну бездушно было бы такого маленького ребенка оставлять умирать, думаю что человек у которого есть душа поступил бы так же, не смотря на все проблемы дома.. быстро росла, подружилась с нашими животными: Рексик был примерно на пару месяцев старше и котейка, 1,5 мес... все жило довольно, и до сих пор любят друг друга!
вот хорошая история подошла к концу и начинается реальность! скоро собачка родит! подскажите что делать? выбросить, усыпить, отдать кого нить из животных, это точно нет! ну Бастера- отдадим но только в хорошую семью! такие условия, что б собака сидела рядом с будкой на цепи, а к ней в день пару раз подходят что б еду кинуть... это просто уму не постижимо! для меня это не на столько низшее существо типо: таракана, глиста и т. д... Это член семьи, а в данное время еще и глупенький ребетенок которому еще расти и расти!!!!
но наврятли он уже найдет таких хозяев, так как люди любят маленьких щеночков! к слову раз речь про них: ребята, дамы и господа может кто поможет пристроить малюток в хорошие руки, что б они жили счастливо? кто знает сайты какие нибудь где щенят можно пристроить не считая авито, из рук в руки и подобные известные, про них мы заем! буду благодарна любой помощи, совам, поддержки!! (убить щенят, это точно нет, своих детей сначала убейте потом советуйте!!!) фото прилагаются! 1и 2 фото- это аза, 3е- первый помет (7 мальчиков и 1 девочка), 4 и5е фото- Бастер (щенок) с Азой, 6 и 7е фото Бастер (5,5-6 мес. 1,06,15 родился).

Кастрировать собаку! Найти щенкам добрые руки и кастрировать!

"Не ожидали", блин, оставив течную суку без присмотра...

После слов "опять залетела-сами не ожидали-привязали собаку-ну что же тут поделать" читать дальше желания не возникло, возник вопрос что у хозяев в голове. Что делать, не привязывать течную суку, а следить за ней. Суку кастрируйте, вы за ней следить не в состоянии. Щенков пристраивайте через доски объяв и форумы, с красивыми фото, подробным описанием. Только без лишнего текста, как в вопросе. Продумайте и напишите только конкретно о щенках.

По хорошему - суку кастрировать пока не родила.
Если не хотите так - то растите и ищите хозяев, но дворняжки не кому не нужны и судьба детей не факт что удачно сложится. После выкармливания помета суку кастрируйте.
Кстати и кобелей с кошкой тоже.
Роды ни кому еще не принесли здоровья да и зачем плодить потенциальных смертников?

А почему вы давным-давно не кастрировали собак? Плодите ненужных щенков и надеетесь, что найдутся хорошие хозяева? Зачем в первый раз сами повязали? Восемь щенков! Вы в самом деле думаете, что их не выкинули, что они живы? Очень маловероятно. Те, кто взял этих щенков у вас, могли взять таких же у других людей или в приюте. Дворняги такой дефицит, что без ваших вымрут? Лучше бы, конечно, избавиться от щенков, но раз не хотите, выращивайте ещё одну партию смертников, пытайтесь найти вменяемых хозяев. Делайте хорошие фото и размещайте как можно больше объявлений. Кандидатов расспрашивайте как следует (хотя это ничего не гарантирует, многие кажутся нормальными, а потом выкидывают, морят голодом, избивают, съедают и т. д.).
Собаку кастрируйте.

Тебе тут сейчас насоветуют приютов с зоошизиками. Отдавай людям по объявлениям, но вопросы уточняющие задавать не стесняйся, типа, не вегетарианцы ли они и прочее. Как они любят гулять - с поводком и намордником или без (если без - идут лесом) и так далее, короче проверка на адекватность.