Сколько стоит такой объектив?

Макс Поляков Ученик (176), на голосовании 8 лет назад
Нашел объектив от фотоаппарата "Зенит". Подскажите кто знает, сколько он стоит?
Голосование за лучший ответ
Пиля Пилюня Мудрец (18401) 8 лет назад
Не дороже 1000 рублей
Макс ПоляковУченик (176) 8 лет назад
Это 100%?
Пиля Пилюня Мудрец (18401) Это 200 %
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204505) 8 лет назад
не автофокусный, для энтузиастов. то есть он вообще ничего не стоит для обычного фотовладельца
Yuri BelyanskyПросветленный (30657) 8 лет назад
... для энтузиастов ломографии. "Ватный" объектив с жутким bokeh!
Олег Дудка Просветленный (42793) все относительно. особенно рисунок боке - вообще на любителя... а вот "ватность" уже зависит от конкретного стекла, сколько выпили накануне работяги...
Владимир - Искусственный Интеллект (166461) 8 лет назад
1000 руб - максимум.
При условии, что ничего не сломано и без косметических дефектов.
Boy of Revolution Оракул (86940) 8 лет назад
Вот такой https://my.mail.ru/mail/pscs6/photo/_myphoto/4181.html?ps=1 мне обошелся в 300 рублей . Твой чуть получше, но думаю не дороже 1000 Руб
Ап Ап Просветленный (20066) 8 лет назад
Мс версия. Я думаю в районе 1000-2000р.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (354980) 8 лет назад
в Китае тыщ 12 будет стоить. с руками там забирают такое чудо бокешное
Анатолий ЗинковскийПросветленный (29143) 8 лет назад
Ща все кинутся в Китай с Гелиосами....
Алекс Мо Искусственный Интеллект (354980) урааааааааааааааааа
Николай Люкшенко Оракул (50420) 8 лет назад
Выкладывай на Авито за 2тр.
Пиля ПилюняМудрец (18401) 8 лет назад
не купят
Hot Heart Оракул (57750) 8 лет назад
Грош цена, на 2 дня пожрать
Олег Дудка Просветленный (42793) 8 лет назад
стоит, мягко говоря , "по разному".
у нас продают от 10 до 20 баксов, и очередь не стоит.
может сработать фишка, что это 44м-6, типа повышенное разрешение, но... это "повышенное разрешение" "гуляет" в конкретных образцах очень широко.