... для энтузиастов ломографии. "Ватный" объектив с жутким bokeh!
Олег Дудка
все относительно. особенно рисунок боке - вообще на любителя...
а вот "ватность" уже зависит от конкретного стекла, сколько выпили накануне работяги...
стоит, мягко говоря , "по разному". у нас продают от 10 до 20 баксов, и очередь не стоит. может сработать фишка, что это 44м-6, типа повышенное разрешение, но... это "повышенное разрешение" "гуляет" в конкретных образцах очень широко.