Бегония отцвела. Что делать с ней дальше?

Подрили бегонию месяц назад. Вот упал последний цветочек. Цветоносы остались пустыми, листья сохнут будто. Когда дарили не сказали какой это вид и как ухаживать. Она однолетняя?? отцвела и все теперь? или еще будет цвести? Она на фото

обрежьте всё лишнее и засыхающее. Если где-то будут появляться почернения - вырезайте и присыпайте тизмельчённым активированный углём. Скоро весна и почки новые пустятся в рост. Особенно крупными будут ростки и листья у почек, что ближе к корню, поэтому верхушка не так важна. Очень боится перелива. Берегите главный корень, черенкуется очень плохо.

Поливать не забывайте! Она не однолетняя! С правильным уходом прожить может долго! Но если что случится возьмите стебель отрежте или лист и переукорените

н

Бегония Элатиор. Продолжайте полив +много света и тепло, по весне пробуйте черенок укоренить, т. к. долго она не живет.