Помогите пожалуйста! Напишите 3 афоризма о проблемах общества ( Враньё, долги и т. д.)

Кристина Дринько Знаток (353), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Stacy Гуру (3897) 8 лет назад
Уилл Роджерс: "Слишком много людей тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, только для того, чтобы впечатлить людей, которых они терпеть не могут".
Фредерик Бегбедер: "Я-то думал, что мир подарен мне от рождения! Мир не дарится — мир покупается".
Антуан де Сент-Экзюпери: "Работая только ради материальных благ, мы сами себе строим тюрьму. И запираемся в одиночестве, и все наши богатства — прах и пепел, они бессильны доставить нам то, ради чего стоит жить".