Вопрос Звонили с неизвестного номера, потом прислали код активации Viber. Что делать?

У меня такая же фигня, просто атаковали, звонят и ночью, сегодня дважды с разных заграничных номеров и приходит сразу сообщения с кодом каким-то viber

возможно кто-то хотел подключить вайбер на такой же телефон, но может он просто ошибся в какой-то цифре
вот нашла статью, что нужно делать) http://o-viber.ru/prixodit-kod-aktivacii-kotoryj-ya-ne-zaprashival.html

Плюнь на это

просто наугад наверное на твой номер регистрацию устроили, не отвечай ничего

Ничего