Ребят, помогите, не могу определится что ставить windows 7 или windows 10

dark_black Ученик (50), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alex Nemo Гуру (4059) 8 лет назад
Хрен редьки не слаще.
Саид Абдуло Нури Мудрец (11758) 8 лет назад
я у 10 не нашел никаких преимуществ перед 7
Никита Знаток (423) 8 лет назад
Пока-что поставь Windows 7
Весельчак У Просветленный (28945) 8 лет назад
Поставь десятку, по¥бись с ней и вернись на семерку.
Slava Мудрец (13188) 8 лет назад
Субъективно отзывчивость 10ки чуть получше, во всех остальных смыслах без разницы.
dim565 Искусственный Интеллект (423855) 8 лет назад
Хочешь самую популярную в мире Windows и наиболее простую - ставь 7.
Хочешь самую свежую в мире Windows и которая пошустрее - ставь 10.
. . Ученик (97) 8 лет назад
и то и то ставь на один комп если потянет, меньше париться будешь
сергей нелюбов Оракул (61990) 8 лет назад
7-ку Успеешь ещё с 10-ой пусть её подкорректируют
Михаил Федянин Профи (691) 8 лет назад
win10 быстрее и новее, но пока ещё "сырая". Семёрка более оптимизированная. дальше твой выбор. (лично я уже на 10)
Sonic the Hedgehog Мастер (1069) 8 лет назад
98 SE ставь, в жопу эту тормозную 10ку
Алексей Мирской Гуру (4684) 8 лет назад
Если ты гоняешься за понтами и бесполезными красотами - ставь десятку.
Если тебе не нравится что твоя система следит за каждым твоим шагом,
что твоя система обязательно требует интернет и жрёт на это безобразие ресурсы компьютера - оставляй семёрку.
Я выбрал последнее :3
Анархист Мудрец (19220) 8 лет назад
я на семёрке остался и тебе советую. проблему с дровами можешь схватить как вариант