9 лет назад
от

Как вы проводите время?

Здравствуйте. Друзья, у меня к вам вот какой вопрос.
Немного о себе: Меня зовут Елена. Мне 35 лет. Разведена. Живу с мамой. Воспитываю дочь 6 лет. Живу по принципу работа-дом., воспитание ребенка. Так вот ближе к делу. Недавно иду я от подруги. Зима. 8часов вечера. (в это время я, как правило всегда дома). Вышла на улицу, а там народу немеренно, такая движуха, вот именно движуха! Все куда-то спешат, торопятся, столько машин! Так здорово, аж глаза разбегаются! Прохожу мимо чужих окон, где свет горит –и там пахнет добротой, теплом, люди улыбаются, явно не свалились с ног от работы и быта. Спрашиваю у подруги, почему такая движуха. А она говорит: «Ты что, Лена, вечером, после тяжелого трудового дня жизнь только начинается!» Народ! А вы как живете? Как проводите время после работы? Куда спешите? Как вечера проводите? Извиняюсь за нескромный вопрос.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

все по разному проводят ) но в любом случае, вся движуха зависит только от тебя ))
Не зацикливайся на доме и работе ) молодая еще деффка )

Иногда после работы домой неспешно по улице, иногда в торговый центр, бывает сразу в театр, с друзьями встретиться значит в кафе.

Иногда если в каком-то обучении участвую, значит на тренинг или по голосу или по имиджу,
раз в неделю или дней в десять на мероприятие в тематическое кафе- там либо рукоделие, либо игра, либо кулинарное шоу с обучением

в танцевальный клуб, иногда туда хожу три раза в неделю, иногда хватает на раз.

По утрам бывает тоже живая жизнь или на динамические медитации или спортзал или бассейн успеваю заскочить, а потом в кафе позавтракать

Выходные- утром на йогу, потом либо салон- прическа, руки, массажи, либо в лес на лыжах, и может еще какое мероприятие. Либо на целый день в путешествие по близлежащим неведомым местам
А еще надо с друзьями встретиться.
Подруги ходят в школу живописи, кто-то танцует профессионально кто-то йожится :) рукодельничают активно- пересекаемся на квестах и тематических вечеринках.

в будни дома за вязанием, а в выходные в внукам в гости.

После работы - время просто пролетает... Бассейн или фитнес, прогулка с собакой, ужин, телик, спать...

Работа/дом, работа/дом. Некогда.