что будет если при сдаче медкомисии на водительские права покажет в моче анашу допустят ли к получению прав в автошколе

Анатолий Вергелес Ученик (148), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Роман Горбенко Профи (630) 8 лет назад
водкой перебей тогда прокатит
Остальные ответы
Валюшка Поцелуева Мыслитель (6584) 8 лет назад
Еще и в наркологию отправят на ней
БЕЛОЧКА ПРИШЛА - Профи (574) 8 лет назад
Не ссы там никто ничего не проверяет. Простой бизнес нечего лишнего.
Karlsson Гуру (3500) 8 лет назад
анашу ты скурил, в моче она точно не покажется. убейся пожалуйста.
Георгий Попов Просветленный (35167) 8 лет назад
Через мочу максимум 2-3 дня после употребления... потом уже не определить. До полугода - используют более дорогостоящий анализ - по моему кровь и выявляют косвенно по антителам к наркотикам.
Сергей Анголенко Просветленный (26053) 8 лет назад
жаль стаканчиков нет - что бы поссал если шняга какая сразу током еб.
ВладимирН Просветленный (46122) 8 лет назад
Прав тебе тогда вообще не видать.
владимир дианов Оракул (52938) 8 лет назад
Поставят на учет, не отходя от кассы, у нас в городе 14 наркоманов выявили именно при прохождении водительской мед. комиссии.