Куда уходит Солер из Асторы?

Серафим Ученик (231), на голосовании 9 лет назад
Игра Dark Souls... Не могу найти Солера после его спасения... Где он обитает, после того, как я получил "Личинку Света", чем спал этого славного паренька?
Голосование за лучший ответ
Василий Шишкин Ученик (227) 9 лет назад
Иди обратно к личинкам, он там сидеть будет. Поговори с ним, тогда его можно будет призвать на финального босса
СерафимУченик (231) 9 лет назад
Поговорить-то я с ним поговорил, при чём сразу-же как спас! А вот куда он делся-то после этого, вот это я не понял...