Скажите какой штраф мне грозит за езду бес прав, лишён за пьянку но срок лишения уже закончился

Роман Жидков Ученик (180), закрыт 8 лет назад
а права её в гибдд так как я ещё не сдал билеты ???
Дополнен 8 лет назад
срок лишения закончился месяц назад, на права в ещё не забрал, так как нужно сдать теорию
Лучший ответ
Владимир Мудрец (17948) 8 лет назад
Если водитель был лишен водительских прав, а его поймали или остановили, то наказание за такое вождение может быть разным:
админвзыскание в размере 30000 руб.;
задержание человека до 15-и суток;
исправительные работы в обязательном порядке на период от ста до двухсот часов.
Добавь к этому штраф за отсутствие ОСАГО
НатальяМастер (1426) 4 года назад
срок то лишения закончился!
Остальные ответы
Slava m Искусственный Интеллект (174659) 8 лет назад
2 года лишения свободы или штраф 300000 р
Роман ЖидковУченик (180) 8 лет назад
срок лишения прошёл месяц назад осталось сдать билеты
Slava m Искусственный Интеллект (174659) Повторное - 1 год после окончании срока лишения
ВладимирМудрец (17948) 8 лет назад
Это за повторную пьянку
Роман Жидков Ученик (180) просто остановили без алкоголя
Kuper Ator Просветленный (42225) 8 лет назад
"Бес прав". Вокруг одни бесы...
Вадим Искусственный Интеллект (145512) 8 лет назад
ну откуда такие дебилы берутся ?
Нефиг Просветленный (37495) 8 лет назад
Штраф за езду без прав 500р, если срок лишения закончился. Но при этом будет штраф-стоянка "до устранения причины отстранения", то есть, до тех пор, пока не появятся на руках права или другой человек с правами и вписанный в страховку.
евгений васянович Ученик (167) 8 лет назад
Пришлось сталкиваться со штрафами, только по другому поводу я все пробивал на сайте информационном там и консультации и много чего есть, http://zakon-auto.ru/info/shtrafy-gibdd-yznat-zadolzhennost.php, но лучше за рулем не пить знаю по опыту один раз в жизни выпил 100 гр. только выехал и меня сразу хлопнули, но у меня все обошлось договорился. Больше за рулем не пью.