Информационные технологии

Чем отличается картридж и тонер-картридж? Это для принтера xerox phaser 3010 Тонер-картридж стоит 4400, а картридж 2793

на яндекс маркете. Который из них для чего и которого на больше станиц хватит?

там на Маркете же и написано: первый на 1000 стр, второй на 2300

Это оба тонер-картриджа. Состоят из пластмассовой ёмкости с тонером и чипом. Отличаются ёмкостью. Кстати, легко заправляются с заменой чипа