Политические дебаты
+1А что делают солдаты в наряде на кпп? и это лучше, чем просто наряд в казарме или где он обычно проходит
как что делают? Дежурят. Кого не надо через КПП не пропускают. А в казарме 2 часа у тумбочки (напротив входа в казарму подразделения - примерно та же задача, Орут "Подъем! " и "Отбой". 2 часа - "на подхвате", еще два - отдых. И так сутки. К; роме того дневальные наводят порядок в местах общего пользования, раньше еще в столовой столы для своего подразделения накрывали и убирали. Теперь, вроде, питание иначе организовано.
Устройся по контракту и понаблюдай за подчиненными солдатами и узнаешь что да как
В Армию не берут? Пичалька
И там и там наряды дрянь. Солдат не высыпается во время своей службы.
В наряды лучше вообще не ходить.