Нужна видеокамера для работы от сети

Никита Лагунов Знаток (266), на голосовании 8 лет назад
Нужно видеокамера, с хорошим качеством съемки, но для работы от сети. Веб-камера не подходит по причине низкого качества съемки. Обычные цифровые тоже не подходят - нету работы от сети. Телефон с хорошей камерой брать дорого. Кто что может посоветовать, так сказать, и дешево и сердито чтоб было?
Дополнен 8 лет назад
то есть грубо говоря нужна видеокамера без батареек, которая работает от розетки 220 или usb кабеля
Голосование за лучший ответ
bul stam Оракул (54432) 8 лет назад
есть программы для подключения фотокамер к сети... ищи...
Никита ЛагуновЗнаток (266) 8 лет назад
не к сети. А чтобы заряжали просто.
Тамара Смирнова Мастер (1629) 8 лет назад
есть камеры, которые работают при подключении через usb к розетке или компьютеру. GoPro, AEE, например. Есть, которые будут только заряжаться. Уточняйте про конкретные модели и все