Подскажите пожалуйста как можно попасть в садик в 2 года? С рождения стоим на очереди в определённый садик, на 8000 месте

Ольга Хрестинина Знаток (258), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
юрий морозенков Искусственный Интеллект (114814) 8 лет назад
не звезди
Ольга ХрестининаЗнаток (258) 8 лет назад
Позиция в очереди

Своя возрастная группа
Позиция по региону7208-е место
МОУ детский сад № 337 Ворошиловского района Волгограда

ну не 8000 извините. чуть на меньшем месте.
юрий морозенков Искусственный Интеллект (114814) в другой садик если хочешь
Ольга ХрестининаЗнаток (258) 8 лет назад
не имею право. сказали, что если стою в этот сад, в другой вообще нельзя
Жена Грифона Оракул (55540) бред выдают путёвку туда, где место есть
Жена Грифона Оракул (55540) 8 лет назад
Это где???
Ольга ХрестининаЗнаток (258) 8 лет назад
волгоград
Жена Грифона Оракул (55540) у меня друг там живёт, нет в Волгограде такого:) либо вас просто за нос водят
Haтaлья Искусственный Интеллект (234246) 8 лет назад
Вы уж быстрее в школу пойдете--чесслово
Ольга ХрестининаЗнаток (258) 8 лет назад
вот и я о том же
*Luna* Мыслитель (9646) 8 лет назад
помощником воспитателя устроиться... сторожем... мужу - электриком, сантехником...
Ольга ХрестининаЗнаток (258) 8 лет назад
там копеечки платят, мы для того и хотим ребёнка в сад отдать, чтоб работать и зарабатывать, а не копеечкам радоваться
*Luna* Мыслитель (9646) путевку выпишут - и уволиться...))
Ольга ХрестининаЗнаток (258) 8 лет назад
а так можно разве? ребёнка не выгонят вместе с увольнением?
*Luna* Мыслитель (9646) нет, не выгонят... но если путевка еще не выписана, то могут предложить другой сад... их, как правило выписывают к началу учебного года
10 ЛЕТ Профи (953) 8 лет назад
Помощь саду сделайте, скажите прямо что вы хотите помощь садику и все проблема решено но об этом поступке не говорите не кому, начнут ковырять и вы без сада останитесь и заведующий улитит
Ольга ХрестининаЗнаток (258) 8 лет назад
спасибо за совет.
Наталья Попова Мастер (1018) 8 лет назад
А вы устройтесь на работу в этот садик няней, у меня невестка так сделала, у нее двое детей, теперь оба ходят в садик,