Координационные оси Как правильно называть оси, если они идут под углом?
Дополнен

НУмерация идёт в том же порядке или оси, которые стоят под углом нужно отмечать штрихом?
ГОСТ 21,101-97. Основные требования к проектной и рабочей документации.
Координационные оси. Пункт 5.5. Цифрами обозначают координационные оси по стороне здания и сооружения с большим количеством осей. Если для обозначения координационных осей не хватает букв алфавита, последующие оси обозначают двумя буквами.
Не писанное правило. Стены расположенные на плане наклонно ближе к горизонту относят к горизонтальным стенам. А стены расположенные на плане наклонно ближе к вертикали к вертикальным стенам.
Ты не правильно выбрал оси цифровые. Они должны идти по большей стороне.