Вам нужно новое приложение чтобы открыть этот ms-windows-store
ИванИванов
(693),
на голосовании
9 лет назад
wsreset.exe не помогает
создание нового пользователя не помогает
при вводе команды в Poweshell "Get-AppXPackage -AllUsers | Foreach {Add-AppxPackage -DisableDevelopmentMode -Register "$($_.InstallLocation)\AppXManifest.xml"}"
выбивает вот какая ошибка
Add-AppxPackage : Сбой развертывания с HRESULT: 0x80073D02, Не удалось установить пакет, так как изменяемые им ресурсы в настоящее время используются. Ошибка 0x80004004: не удалось выполнить установку, так как требуется закрыть следующие приложения: Microsoft.Windows.Co rtana_cw5n1h2txyewy!CortanaUI. ПРИМЕЧАНИЕ. Чтобы получить дополнительные сведения, найдите [ActivityId] c970f390-55d8-0003-9ef8-70c9d855d101 в журнале событий или введите в командной строке Get-AppxLog -ActivityID c970f390-55d8-0003-9ef8-70c9d855d101. строка: 1 знак: 38 + ..| Foreach {Add-AppxPackage -DisableDevelopmentMode -Register "$($_.I ... + ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ + CategoryInfo : NotSpecified: (C:\Windows\Syst...ppXManifest.xml:String) [Add-AppxPackage], Exception + FullyQualifiedErrorId : DeploymentError,Microsoft.Windows.Appx.PackageManager.Commands.AddAppxPackageCommand
wsreset.exe не помогает
при вводе команды в Poweshell
"Get-AppXPackage -AllUsers | Foreach {Add-AppxPackage -DisableDevelopmentMode -Register "$($_.InstallLocation)\AppXManifest.xml"}"
выбивает вот какая ошибка
Add-AppxPackage : Сбой развертывания с HRESULT: 0x80073D02, Не удалось установить пакет, так как изменяемые им ресурсы
в настоящее время используются.
Ошибка 0x80004004: не удалось выполнить установку, так как требуется закрыть следующие приложения: Microsoft.Windows.Co
rtana_cw5n1h2txyewy!CortanaUI.
ПРИМЕЧАНИЕ. Чтобы получить дополнительные сведения, найдите [ActivityId] c970f390-55d8-0003-9ef8-70c9d855d101 в журнале
событий или введите в командной строке Get-AppxLog -ActivityID c970f390-55d8-0003-9ef8-70c9d855d101.
строка: 1 знак: 38
+ ..| Foreach {Add-AppxPackage -DisableDevelopmentMode -Register "$($_.I ...
+ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
+ CategoryInfo : NotSpecified: (C:\Windows\Syst...ppXManifest.xml:String) [Add-AppxPackage], Exception
+ FullyQualifiedErrorId : DeploymentError,Microsoft.Windows.Appx.PackageManager.Commands.AddAppxPackageCommand