Подтверждение по РВП можно подать двумя документами- справкой 2-НДФЛ и выпиской со счета в банке?

Ирина Любушкина Знаток (320), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Только справки недостаточно, т. к. зарплата меньше прожиточного уровня, а только счетом не могу подтвердить - тоже нет такой суммы
Лучший ответ
Отдел маркетинга и PR Альянс ТМ Мыслитель (8224) 8 лет назад
Добрый день!

Да. Вы можете подать 2 документа.

Получить более подробную информацию о миграционном законодательстве и консультацию юриста именно по вашей ситуации вы можете по ссылке http://all-migration.ru/
Остальные ответы
Мальчиш Плохиш Мудрец (11174) 8 лет назад
Берите справку 2 НДФЛ, на недостающую сумму оформите вклад.