Что можно сделать и куда обратиться, чтобы быстрее убрали из класса опасного для детей ребенка?

Кристина Нечаева Ученик (99), закрыт 8 лет назад
Мальчик ведет себя очень агрессивно. Бьет детей и учителей, отбирает у детей канцелярию и еду, портит вещи, плюется, срывает уроки. Дети боятся и отказываются ходить в школу. Мы писали не одно коллективное и личное заявления директору, писали заявления в райотдел, Учителя и зауч писали докладные. Уже 3 месяца ни каких продвижений.
Лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (400075) 8 лет назад
обратитесь с коллективным заявлением о расформировании класса и распределении детей по другим классам с адекватными детьми одновременно в департамент образования и в орган опеки
Кристина НечаеваУченик (99) 8 лет назад
Если знаете как правильно написать шапки, подскажите.
Остальные ответы
Наталья неангел Просветленный (38876) 8 лет назад
если психолог не скажет, что ребенку необходимо особое обучение,, его никто не уберет
Кристина НечаеваУченик (99) 8 лет назад
Школьный психолог это говорит, а остальные службы мама и бабушка к нему не подпускают. Его уже с одной школы выгнали.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (339207) 8 лет назад
А куда его убрать? Ему тоже учиться надо
Кристина НечаеваУченик (99) 8 лет назад
Пусть переводят его на индивидуальное обучение. Он калечит других детей. Если бы такое коснулось вашего ребенка, вы бы тоже так же думали?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (339207) ага, также. Я бы своего перевел
Ирис Рыков Мудрец (11847) 8 лет назад
Папы других детей поговорить с ним на уроке не пробовали.
Кристина НечаеваУченик (99) 8 лет назад
если кто-то из родителей что-то ему говорят то мама или бабушка (которые сидят под классом) пишут заявления директору и угрожают прокуратурой (они юридически подкованы)
Ирис Рыков Мудрец (11847) Напишите всем классом заявление о переводе своих детей в другие школы, пусть одного придурка учат.