Когда в GTA San Andreas открываются другие города?
После прохождения какой миссии можно попасть на остальную часть карты?
Сан Фиерро открывается после миссии Зеленый Sabre, там перестрелка потом свита ранят а сиджея арестовывают, потом он появляется в энджел пайн и все вот сан фиерро открыт
Лас Вентурас открывается после миссии Травка бум бум, там ты взрываешь завод по наркотикам и тебе звонит торенно и говорит надо встретится, и все доступ к лас вентурасу открыт
Вроде-бы после миссии где-ты с Биг Смоуком едешь на мотоцикле за поездом. А на нем 3 чувака из какой то группировки