Как подключить светодиоды на фару в риге 13, просто старый свет до того тусклый?!

Вот стоит рига 13, зимует, и тут появилась проблема, я же люблю с друзьями погонять ночью, тогда гоняли. у всех моих друзей светодиодные фары, и светят очень ярко. а у меня тусклый свет, который почти вообще не освещает путь, только колесо освещает переднее, и вот я тоже решил перейти на светодиодную фару, но незнаю как подключить её, там у меня микросхема есть с 12 светодиодами по кругу установлены, я взял её из фонарика мощного, и вот от этой схемы идёт два провода, скажите пожалуйста какой к чему?

Мост диодный спаяй... вгони в режим каждый светодиод прим на 20мА (сколько их я не знаю) подбором балластного резистора на плате (не один может быть)..
Примерно так... ДЕРЗАЙ..
Сыну паял для электроквадрика фару лет 5 назад...

въеби зажигание на 90W и фару под Н4, твои друзья охуеют

Сращу поставь их в выхлопную трубу

Для расширения твоего кругозора - светодиодные лампы не освещают!

сколько вольт был фонарик нам самим придумать?