Любимая перестала получать оргазм.Что мне делать?

Встречаюсь с любимой больше года.В сексе я её всегда удовлетворял.Мы даже подумали о совместной жизни и свадьбе.Но теперь...Она перестала получать оргазм.Знаю, что она не сможет так жить.Менять партнёра я не хочу.Я люблю только её,а она-меня.
У кого были подобные ситуации-поделитесь опытом.Пожалуйста,помогите!

Быть может всё зависит от таблетки,которую она приняла ,чтобы предотвратить беременность , но нам её прописал врач.

Или всё это от того,что мы хотим жить вместе?

Дополнен

Я действительно получала оргазм!
Я люблю его.

Смените обстановку, позу, место. Будьте оригинальней!

Посоветовать ей заняться гимнастикой КЕГЕЛЯ. Освоит-получите удовольствие оба....

с кем нибудь другим точно получит!

Это не шутка. Очень многие мед. препараты вызывают подобные "радости" в этой части нашей жизни.

podobnaya situatsiya vstrechaetsa ochen chasto v semeynix parax.Prichina-a kto ee znaet,ona mojet bit raznoy,mojet vas prosto na vashu lubimuyu seychas nexvataet.