Вот что делать?

Диана Знаток (336), закрыт 8 лет назад
Я начала встречаться с парнем, у меня это уже не первые отношения, поэтому мне легче
У него отношения первые, поэтому сложнее
Я пытаюсь, как то объяснить, как должно быть, что он должен делать, в наших отношениях, помогаю ему
Есть ещё парень, просто друг, но я ним я общаюсь чаще, он постоянно пишет, что мне нравится, говорит что влюбился в меня
Но в данный момент хочу какой то конкретики и решение вопроса с парнем, вот что делать?
Лучший ответ
Tanya von Lichtgestalt Мыслитель (6965) 8 лет назад
Продолжай общаться и будет видно что из него выйдет. Не торопи его с конкретными действиями. У мужиков психика ранимая и может трусом на всю жизнь остаться и комплексовать. Медленно, но верно подводи его к конкретике.
Остальные ответы
-X- Мастер (1499) 8 лет назад
общайся только с одним, шл-ха
Гиви Курчхавия Гуру (3353) 8 лет назад
Лучше найти третьего, кто не будет таким безвольным, как эти двое. Учиться у женщины -- это самый страшный кошмар для мужика, не дай Бог.
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153075) 8 лет назад
"как должно быть, что он должен делать"
Пинусы у мужиков сосать ты его уже научила?