Телевизор при включении отключается от сети.

Андрей Симбирцев Знаток (488), закрыт 8 лет назад
Телевизор Старый JVS . при включении его в сеть загорается красная лампочка. Затем уже включаю его кнопкой не важно с пульта или с самого телевизора он отключается от сети и красная лампочка гаснет. Включаю её опять кнопкой пытаюсь его включить опять тоже самое. Может поможет кто нибудь .?
Дополнен 8 лет назад
НеДавно такое началось.
Лучший ответ
Торбаблих Оракул (79702) 8 лет назад
Где-то КЗ по вторичным цепям блока питания, отчего тот уходит в защиту. Скорее пробит строчный транзистор. Обычно он всё и коротит. Тестер в руки и искать причину!!!!
Остальные ответы
sly Fox Просветленный (32349) 8 лет назад
может уже мандец просто ему?!)
Евгений Рыжаков Мудрец (18614) 8 лет назад
Всегда так себя вел? Или при вас внезапно изменил свое поведение?
SegMar Мыслитель (5186) 8 лет назад
Блоку питания в телике хана.
Олег Алексеевич Гуру (2612) 8 лет назад
Блок питания копать надо. Скорее всего электролитические конденсаторы подсохли. Менять надо.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (311826) 8 лет назад
Неси в ремонт, такие дела дома не делают, тем более без знаний....