немогу посмотреть видео с андроида в вк, нажимаю на качесто чтоб изменить и высвечивается "ошибка", что делать?

Александра Лутченко Знаток (379), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Галерный Искусственный Интеллект (111781) 8 лет назад
На Android НЕ РАБОТАЕТ флэш (который используется в VK),на YouTube HTML5,поэтому видео и показывается)))
Вот рабочая альтернатива:
Puffin Web Browser
В отличии от всех остальных воспроизводит Flash,очень функционален и удобен.
Бесплатная версия воспроизводит Flash в определённые часы
Платная версия (144руб) у меня есть взломанная, если надо через ЛС стучи