Ошибка в игре Star Wars jedi knight jedi academy пишет ошибка нету диска1 когда играю в одиночную

CALIFORNIA CENTRAL Ученик (122), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Влад Петрушин Профи (557) 8 лет назад
В папке с игрой, есть файлик ja_image.

Если у тебя есть программа Daemon Tools Lite, то с помощью неё монтируй образ этого файла как диск, с помощью этой программы (Просто открой файл с помощью этой проги). Затем - дождись, когда образ смонтируется и играй на здоровье!))
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
Игорь Профи (574) 8 лет назад
Если у тебя с диска игра то вставь в дисковод если репак то качай кряк
CALIFORNIA CENTRALУченик (122) 8 лет назад
Где можно его скачать ???
Игорь Профи (574) В ютубе посмотри или репак новый скачай если у тебя игра в файле iso то открой с помощью проводника и может там оказаться папка Crack
dfgj fgj Ученик (120) 6 лет назад
а если не получается монтировать?
Максим РатушныйУченик (191) 6 лет назад
Прочитай мой ниже!!!
Максим Ратушный Ученик (191) 6 лет назад
Скачай и установи Alchohol 120%, запусти, где по середине будет белое пространство кликни правой кнопкой мышки добавь этот образ из папки с игрой, кликни по нему и смонтируй на устройство!!!
Эльза АбрароваУченик (102) 8 месяцев назад
Какой именно белое пространство?
Радюк Артём Знаток (321) 6 лет назад
А возможно что-то сделать без доп. прог.?
ZHMAПрофи (829) 5 лет назад
Нет, именно нужно через даймон тулс, ну или через алчохол
TRUCK BOI Ученик (108) 2 года назад
просто вставьте любой диск в дисковод и всё , или сделайте что написано выше