SOS Как удалить программу выводящая на начальную страницу рекламу

Танюха Скрябина Ученик (208), закрыт 8 лет назад
Как удалить программу выводящая на начальную страницу рекламу, как удалить программу которая заново устанавливает программы "вконтакте, одноклассники и т. д и как удалить программу SNAP DO,(через удаление программ не удаляется)
Лучший ответ
Black Cat Мыслитель (7840) 8 лет назад
установи adwcleaner и просканируй и потом очистка нажми
Танюха СкрябинаУченик (208) 8 лет назад
не помог
Black Cat Мыслитель (7840) ярлыки браузеров проверь! могу сам за несколько минут исправить все это по удаленке! и adwcleaner когда сканировала ты удалить или очистить нажимала? и там же там надо было проверить и ярлыки и т д! так же надо было проверить в браузерах все расширения! давай по удаленке или через скайп помогу!
Остальные ответы
123 Профи (520) 8 лет назад
Зайдите на ютуб, введите в поиске: Павел Мудрый
Найдите видео под названием "Чистим браузер от вирусов, левых сайтов и вирусной рекламы" Все доступно, просто, помогает.