Поцарапали машину на парковке, что делать?

То что поцарапали только заметили через 2 часа. Машина застрахована в каско. Что делать?

если не установлен вредитель (по камерам например или свидетели... что вряд ли) - заявление в страховую. А если в договоре условие -справка из органов- вызывать органы и составлять акт

проштудируй договор страхования для начала.

написать правду и получить деньги

вам прежде обратиться к своему участковому и после его осмотра -выдаст документ -что виноваты третьи лица, с ним в свою СК и оплата через 2-3 недели по факту . ( именно так и обращался с вмятинкой по каско)

В любом случае берите с собой как можно больше документальных свидетельств, записи видеокамер наружного наблюдения и с ними к своему страховщику КАСКО [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] главное чтобы аргументы были.