Дачный вопрос... Противопожарные канавы

ЖеньЧик Барченкова Профи (554), на голосовании 8 лет назад
Кто нибудь знакт какой нибудь закон про противопожарные канавы? Что делать если такая канава лежит на твоем участке, и как отмерить границы участка без вызова замерщика (если такие способы есть)
Зарание спасибо)
Голосование за лучший ответ
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 8 лет назад
Замерщик, он же инженер геодезист, лицо официальное и официально ставит границы и дает бумагу, а все самостоятельное в расчет не принимается. Закон есть один, в вашем случае - ген. план СНТ.