Писаем в горшек

ЖеньЧик Барченкова Профи (554), на голосовании 8 лет назад
У меня мальчик, 1.5 годика, по тихоньку приучаем его к горшку...
Вопрос: как вы думаете или как вы делали... Вы приучали мальчика писать стоя или сидя...
Дополнен 8 лет назад
Замете, написанно что ПО ТИХОНЬКУ приучаем... Это не означает что мы насильно заставляем сидеть на горшке по пол часа в день, каждый день!!!
Голосование за лучший ответ
Вася Князев Знаток (427) 8 лет назад
Ссал на пол, потом после хождения поссать в туалет давали конфету
Маргарита .... Ученик (232) 8 лет назад
сын сразу начал писать стоя на горшок.
Леночка Просветленный (44685) 8 лет назад
Сидя конечно. И в горшок мы начали ходить после двух, когда в садик пошел. Зачем насиловать дитеныша раньше времени, очередная родительская оголтелость...
Marissa Гуру (4663) 8 лет назад
сидя, и контролировать чтоб писюн в горшок был опущен, это важное условие)
Ксения Рыбина Мудрец (17635) 8 лет назад
Сидя ходит. Да и какая разница, кому как удобно... В садике всё равно на горшок сажать будут.
ЕвгешкаОракул (68706) 8 лет назад
Нет. Если мальчик писает стоя его ведут к унитазу в саду. На горшок не сажают.
Ксения Рыбина Мудрец (17635) У нас в яслях все писают сидя... Потому что в основном никто проситься не умел, когда пришёл
Инна Ученик (197) 8 лет назад
Приучала писать стоя. По мальчикам видно, когда они хотят писать ). Углядела - несем горшок. Пописал - молодец! Не пописал - тоже молодец, потом пописаешь. Вот как-то так.
Евгешка Оракул (68706) 8 лет назад
Мой сам сразу начал писать стоя. Сидя не признавал горшок вообще.
Филимон Корсунов Ученик (130) 8 лет назад
скажи что будешь его туалетом и быть может тебе в рот будет писать
ЖеньЧик БарченковаПрофи (554) 8 лет назад
Что за бреД вы несете?? Баян баянович?!?!
Goldiie Просветленный (35563) 8 лет назад
Усадить никогда его не получалось. Бегал по дому голышом, я за ним с тряпками. Однажды успела подставить горшок под струю, похвалила бурно! Потом еще и еще. Он начал ходить на горшок, чтоб его хвалили)) исключительно стоя!