Дополнен 8 лет назад
Господа, мы раскручиваем сайты а не команды или людей в отдельности, не несите пожалуйста бред, специалист по сео не может раскрутить человека или услугу, он может вывести любой сайт в топ в поисковиках, он может написать красивые текста, провести аудит вашего сайта, но то о чем подумали Вы он сделать не может.
Дополнен 8 лет назад
Не предлагайте раскрутить свой сайт ) мы сделаем это в первую очередь, когда будем уверены что нам хватит денег для вывода его в топ. Спасибо !
Проблема в том, что для постоянного притока клиентов с тех же фрилансовых сайтов нужно обладать хорошим профилем с отзывами, для того чтобы отзывы и портфолио набить нужны те же клиенты, которые не особо берутся доверять людям со слабыми профилями даже не смотря на преимущество в цене.
Поэтому вопрос такой - какими способами и где можно искать клиентов помимо этих сайтов? Буду благодарен за любую полезную информацию и советы, организовать могу почти всё, флаеры, обьявления, рекламу на тематических форумах, но что будет эффективнее всего ?