Кто знает как написать шапку в прокуратуру, районо и гороно?

Кристина Нечаева Ученик (99), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Города Харькова.
Лучший ответ
Например Просветленный (21559) 8 лет назад
Пример шапки:

Кому: Прокуратура г. Москвы
Куда: пл. Крестьянская Застава, дом 1, Москва, Россия, 109992

Заявление

Вводная часть
Вводная часть жалобы содержит наименование госоргана, в который подается жалоба, а так же наименования и местонахождение заявителя.

Описательная часть..
Описательная часть жалобы излагается в произвольной форме. В этой части жалобы необходимо указать, в чем заключается нарушение или угроза нарушения прав и интересов заявителя.

Просительная часть.
В просительной части указываются требования заявителя к госоргану.

Удачи Вам!
Кристина НечаеваУченик (99) 8 лет назад
Спасибо!
у него нет ключевого- от кого- ФИО. дрес. телефон. Непонятно кому и куда отвечать. а
Остальные ответы
pumba Мыслитель (6218) 8 лет назад
Шапку? Это то что в углу листочка пишется? Тогда от кого, кому, куда и от куда. Да и в инете есть куча примеров.