Не знает ли кто-нибудь, жив ли ещё актёр по имени Альберт Филозов?

Александр Папшев Ученик (108), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Малыш Высший разум (155150) 8 лет назад
Артист Филозов жив и вам того же желает.
Остальные ответы
Ontonioz Мудрец (13835) 8 лет назад
живой, куда он денется...
Андрей Михайлов Профи (831) 8 лет назад
Жив. В последних прошлогодних "Ёлках" к примеру играл.
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229772) 8 лет назад
У нас и без него философов ох как много! Достаточно зайти на Ответы, чтобы убедиться.
Тигр Искусственный Интеллект (342605) 8 лет назад
У Альберта Филозова скоро юбилей, актеру театра и кино исполнится 75 лет. За свою жизнь он сыграл множество ролей, как в кино, так и в театральных постановках. Актер считает, если жить прошлым, тоэто верный признак старения и слабины. Родился в 1937 году,