Назовите самые прибыльные коды для Sims 4 На деньги, Ещё на что нибудь, главное полезное в игре.

Екатерина Поспелова Знаток (346), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Знаток (317) 8 лет назад
Help - выводит список всех доступных кодов.
resetSim {Имя} {Фамилия} - перезагрузка сима
fullscreen - включает и отключает полноэкранный режим
headlineeffects on/off - включает и отключает отображение мыслей над головой сима
hovereffects on/off - убирает белый контур при наведении на сима или объект
Death.toggle - отключает приход Смерти, симы больше не могут умереть
FreeRealEstate on/off - все дома становятся бесплатными (ввод кода осуществляется при нахождении в районе или городке)
motherlode - добавляет 50 000 симолеонов
kaching - добавляет 1000 симолеонов
rosebud - добавляет 1000 симолеонов
Shift + ] - делает размер объектов больше