Дочь - лесбиянка.
Я очень люблю своих родителей, а они перестали считать меня дочерью, да и человеком похоже тоже. Четыре года я встречаюсь с самой прекрасной девушкой на свете (ее зовут Марина, мои самые серьезные отношения с мальчико, м до того прожили четыре месяца, мне было плохо с ним, а мама уже выбрала к тому моменту будущего зятя и тут я встретила Ее ...Больно видеть то, как они переживают по поводу моего будущего, даже не замечая того, что я счастлива. Им так хочется доказать мне что я больной уродец, обнаглевшее дитя или просто жертва моды и обстоятельств, а мне просто хочется быть с ней, пожениться, усыновить троих детей и видеть своих родителей счастливыми. Почему они не могут принять мненя такой? Я призналась им во всем два года назад-вес свели к сексу и почему то назвали нас проститутками. Я пыталась забыть о ней, но не смогла и мы вместе, а мама говорит, что готова ее убить. Единственный выход наверное уйти из дому, но я не могу их бросить. что с этим всем делать не знаю, до безумия надоело притворяться и довольствоваться периодами маманой "амнезии", когда она делает вид, что все это в прошлом, тошнит от допросов и ненависти самых родных людей. Почему они не могут просто меня любить и принимать? Неужели я хуже от того, что не вышла замуж за того, кто маме понравился и решила стать режиссером, а не экономистом? Что если мои дети тоже меня не примут? Я люблю ее всем сердцем, она моя душа, моя судьба, часть меня, а может просто та, что должна быть со мной в этой жизни и каждой следующей, но как объяснить это родителям.
Это ваше право, с кем разделять свое ложе, быть счастливой. Безумно огорчает, что родители не понимают. Но ведь они должны уже знать, что это - не то время, в котором они выросли. Вы - не они. Вы не обязаны подстраиваться под их интересы. Не отчаивайтесь и боритесь за счастье в своей жизни. Если Вы им докажете, что ВЫ можете сами ТВЕРДО решать, то, возможно, побесятся и успокоятся)
Гоморебенок - мразь и тупиковая ветвь. Ты эгоистично мучаешь родителей своей похотью. Найди парня.
Куда катится этот мир?
Дай угадаю - твои родители НЕ выросли в гЕйропе
Никак. Родители правильно делают.