Можно ли играть на одном аккаунте Steam с двух компьютеров?

Аккаунт Warface Профи (523), на голосовании 9 лет назад
Ситуация такая, у меня дома есть стационарный ПК и Ноутбук, можно ли с одно аккаунта Steam поиграть в CS-GO?
Голосование за лучший ответ
Самат Давлетов Профи (777) 9 лет назад
Да только компу через почту надо доверенность дать
kryptoBush (Алина) Мудрец (12978) 9 лет назад
Можно, но не одновременно (можно запустить игру на одном компьютере и продолжать сидеть в стиме на другом), одновременно играть можно если один из компьютеров находится в автономном режиме (доступно не для всех игр).