Мазь звездочка и ребенок

ЖеньЧик Барченкова Профи (554), закрыт 8 лет назад
Ребенку 1.6 :) только отболели, Но немного подкашливаем, и по ночам сопим. Вопрос, можно ли намазать грудную клетку ребенку (на ночь)? И может что нибудь посоветуете от "сопения"
Зарание спасибо. Троли проходят мимо
Дополнен 8 лет назад
Девчата, не думайте что я кинулась мазать ребенка звездочкой, просто она попалась мне на глаза вот я и решила спросить)))
Лучший ответ
Олеся Русакова Ученик (124) 8 лет назад
Купите пластырь "сопелка", как ребенок уснул - наклеили рядышком, на одежду или кроватку, пусть спокойно дышит
Остальные ответы
Клара Просветленный (26349) 8 лет назад
А реакции аллергической на нее у ребенка нет?
Константин Гуру (3508) 8 лет назад
Можно намазать, но с осторожностью. Мазь не должна попасть в рот ребенку. Обильно намазывать тоже не стоит, чтобы не было химического ожога на нежной коже ребенка.
мамашка Искусственный Интеллект (210951) 8 лет назад
поставьте горчичника на ткань пропитанную растительным маслом Греет всю ночь и без ожога
heartbeat Просветленный (32742) 8 лет назад
Я не тролль и не знаю правильного ответа. Мне просто интересно, эта вонючая мазь до сих пор продается? Видела ее только в детстве - мама что-то со мной делала этой мазью. Запах запомнила на всю жизнь)))
АлеськаМыслитель (6688) 8 лет назад
Продаеться, только китайская, а не вьетнамская
heartbeat Просветленный (32742) А раньше вьетнамская была? В СССР такого не делали?
Евгения Белоусова Мастер (1986) 8 лет назад
остаточные явления-носик перед сном промывайте (аквамарис, аквалор-из серии морской соли) звёздочка-очень круто-разве что стопы натирать. Доктор Мом поделикатней будет. При условии что у ребёнка нет реакций на подобные ароматы.
Наталья Успенская Мудрец (18133) 8 лет назад
Есть другие мази, с более мягким составом, в том числе со смолами хвойных - и запах приятнее.