Как расшифровать файл с расширением breaking_bad

Поймали на работе вирус шифровщик Trojan-Ransom.Win32.Shade, зашифровал все файлы, Касперский умывает руки при наличии официальной лицензии

Дополнен

За расшифровку требует деньги

Заплати вымогателям, Нужно было Касперский использовать ДО ЗАРАЖЕНИЯ, а не после

отправляйте им через личный кабинет запрос на расшифровку. в личном кабинете прикрепите код активации лицензии и в разделе запросы нажмите создать запрос. выберите тип проблемы. приложите файл readme с кодом, пару зашифрованных файлов и сам вирус с почты.
если они помочь не смогли, то кроме вымогателя точно никто не даст ключ. dr.web ещё с самого начала распространения этого шифровальщика открестился от него и сказал мол ничем не поможем.

Платите за бесплатный сыр или прощайтесь с файлами. Если ваш админ не умеет правильно настроить безопасность - гнать его в шею.