Почему в техникумах студенты дружат, а в универах каждый сам по себе?

Evgenij Ученик (193), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (444777) 8 лет назад
Не правда. Я дружен до сих пор с большинством своих однокурсеиков.
Остальные ответы
Massi Искусственный Интеллект (273517) 8 лет назад
Контингент немного другой.
Evgenij Ученик (193) 8 лет назад
В смысле другой?
Федя Булкин Оракул (65841) 8 лет назад
Согласен. Тоже прошел такой же путь образования. В техникуме дружнее.
София Искусственный Интеллект (224336) 8 лет назад
В техникуме не училась, но в универе у нас была очень дружная группа. До сих пор одна из соггрупниц моя лучшая подруга.