Что делать, если я мало вешу, но выгляжу толстой?

Амина Кипкеева Аваиария™ Знаток (363), закрыт 8 лет назад
Мне 14 лет. Рост 176 см, вес 50 кг. Но я выгляжу на 65 кг, если не больше. из-за этого чувствую себя некомфортно. Спортом занималась, не помогает. Что делать?
Лучший ответ
Александра Романовская Ученик (89) 8 лет назад
У тебя паранойя...
В твоем возрасте у многим кажется, что они толстые, даже, если это не так..
Спортом продолжай заниматься в любом случае на пользу пойдет, тело красивое будет, но ни в коем случае не отказывайся от еды, так как ты и так мало весишь..))
Остальные ответы
Элина Муратова Профи (679) 8 лет назад
Ну не ешь
Амина Кипкеева Аваиария™Знаток (363) 8 лет назад
Я итак ем мало, не помогает ничего (
Элина Муратова Профи (679) Хм.. Тогда иди к анализы сдай
Артем Заватский Мастер (1601) 8 лет назад
Как минимум не быть дурой...
Елизавета Землянская Профи (714) 8 лет назад
Можно мало весить - и быть толстой. Помни! Мышечная ткань в 4 раза тяжелее жировой!
... Знаток (488) 8 лет назад
еп твай мать, тебе 14!14!!!В твоем возрасте надо совсем о другом думать! вот стукнет 18,тогда комплексуй
Кристина ЧеркановаУченик (141) 5 лет назад
"стукнет 18, тогда комплексуй". Серьёзно!? Комплексы как правило появляются в подростковом возрасте.