Очень срочно, отзовитесь! htc one m7 там где слот сим карты дисплей немного светится, заметно на черном фоне
Нормально ли это или лучше вернуть его назад? Страшно ли то что я вижу, на черном фоне там где лоток для сим карты чуть подсвечен дисплей. Что делать? Заметно очень слабо, если присматриваться. В целом работает отлично! Или надо его отнести и обменять или вернуть, правило 14 дней. Или так у всех?
так у всех
там стоит матрица супер лсиди там прост пиксели горят это норма ну не горят кажды по отдельности подсвечивается