Информационные технологии

Панель задач в windows 10 не меняет цвет

при смене цвета меню пуск и панели задач, пуск меняется в цвете, а панель остается синей, при этом меняется фон выбранной иконки на панели задач под выбранный цвет. Прозрачность на панель применяется норм. В чем бяда? сборка 10240

Правой кнопкой мыши по Пуску.
Свойства.
Внешний вид.
Убирай галку с "Настройки цвета и прозрачности панели задач"

В глючной сборки.

Заходишь в настройки персонализация и нажимаешь на стандартный цвет и там кое что включаешь но из персонализации выходить не надо

Сборка старая, два месяца назад уже 10586 была. Это не значит, что в этом причина-просто для инф.

Прозрачность мочьная стоит, вообще в 10ке много чего неудобно