Могу ли я передать по наследству долю в ООО, не имея при этом подтверждающих документов?

Елена Зубарева Ученик (122), на голосовании 8 лет назад
Я являюсь учредителем ООО. На руках не имею документов, подтверждающих это. Могу ли я передать по наследству долю в ООО (или просто передать/продать кому-либо), не имея при этом подтверждающих документов? И где я могу получить документ?
Голосование за лучший ответ
Мика Гройсман Профи (637) 8 лет назад
Долю да, без документов - нет.
mnemo Профи (969) 8 лет назад
если у вас просто нет в наличаи свидетельства о гос регистрации либо каких-то еще документов но вы числитесь в налогой как один из участников ООО, доля перейдёт к правоприемникам по наследству без вашего участия если хотите можете их сами определить своим завещанием