От колыбели до сада

Нужен совет по сантехнике!

Привет всем!!! Такая проблемка. Недавно поставили стиральную машину, приходил сантехник подключили её к водопроводу и т. п. Вроде сначала все хорошо было, но со временем стал замечать, когда машинку включаем и вода начинает набираться, несколько секунд идёт такое небольшое гудение ( очень похожее когда кран гудит) а потом все прекращается. Грешу на кран какой закрывает воду на машинку ( он шаровый) или на общий кран, а может в шланге, что к машинке подсоединяется прокладка играет?! Кто, что, посоветует?

электроклапан гудит .он воду в машинку пускает. не насилуй машинку, гудит и хрен с ней гудит

...у вас сливной шланг часом не низко (на уровне пола) расположен. Если низко, то так и будет - кратковременно включается сливная помпа и работает пока не замочит высохший датчик воды в сливном патрубке.

Это гудит в машинке клапан заливки . Но может и шаровой кран там что то не ровно открыто вот и гудит .

ты что то путаешь кран это кран а там другое

дело в шланге
шлаааанге
шлааааааааааанге

смени