как понимать выражение выигрыш в силе? в физике?

ffff Гуру (2532), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мечтатель Мудрец (14756) 9 лет назад
Это когда для совершения той же самой работы требуется приложить меньше силы. Но в таком случае будет проигрыш по расстоянию (если в качестве примера взять рычаг).
Александр Провоторов Профи (745) 9 лет назад
тебе нужно совершить меньшую работу чем обычно чтобы что-то изменить
Полосатый жираф АликИскусственный Интеллект (313143) 9 лет назад
Вот работа не будет меньше!
Александр Провоторов Профи (745) Не понял прикол.
Александр ПровоторовПрофи (745) 9 лет назад
Нет мне 13 лет и я в 8 классе я в физике хорош но я твою формулировку не понял
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313143) Ты в физике "хорош"... Это видно. Так как считается работа силы?