расшифруйте сон, пожалуйста, уважаемые эксперты. спасибо

Динара Бондарева Ученик (236), закрыт 8 лет назад
помню хорошо, видела во сне бывшего любимого мужа в отношениях с подругой, которая на самом деле счастливо замужем. и вскарабкалась на дерево, наблюдая за ними, потом по дереву, поднялась на крышу одноэтажного частного дом, была босиком, ощущала всё кожей-кору, шифер, потом погуляла по крыше, спрыгнула в коровий навоз))) муж в итоге, в конце сна вернулся ко мне. ощущения от сна приятные, теплые)) спасибо
Лучший ответ
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128010) 8 лет назад
мда.... это все воспоминания!!!! Запомните воспоминания - всегда приятные - психика не хранит отрицательных эмоций - защищает нас!!! Что босиком - проблемы в личной жизни - одиночество. Что вернулся к Вам - все наоборот - не вернется. Было когда-то хорошо - ну и слава богу. живите дальше!
Остальные ответы
Марсианка Война Ученик (61) 8 лет назад
босиком означает без пару, что то не лады будет, разлад, корова снится к реву