Качки. Почему у качков на руках сильно выпирают вены?

Во - первых, начнем с генетики. Дело в том, что видимость вен, и не только на руках определяется генетической составляющей. То есть необязательно, что накаченный человек будет обладать хорошей видимостью вен. Вены могут выделятся и у худых, даже очень сильно. То есть, как заложено так и будет. Так же, стоит взять во внимание, что объемы мышцы крупней, а значит вены будут ближе к поверхности кожи. При условии, что жировая прослойка маленькая, вены будут лучше выделятся и не на руках в том числе. Насчет давления. Да, при тренировках непосредственно, в венах повышается давление (стенки расширяются, и видней их становится лучше), так как тренируемые мышцы необходимо снабжать кислородом и питательными веществами. В спокойном состоянии, давление в венах обычные. Так как венозные сосуды сами по себе не обладают высоким давлением. В отличии от тех же артерий и т. д. Так что, здесь совокупность факторов влияет на видимость вен.

кровоток нормальный . у некачков такое тоже бывает и это очень отлично

От повышенного давления крови. Как, правило, потом следуют всевозможные болезни сердца.

От повышенного давления крови. Перенапряжения

от пампинга-многоповторки и от низкого холестерина