Знающие люди подскажите можно ли одновременно принимать глютамин с bcaa?

Я планирую принимать сывороточный протеин за час до тренировки, потом BCAA за 30-40 минут до тренировки, потом сразу после тренировки бца с глютамином и уже потом где нибудь через 40 мин после тренировки опять протеин, грамотно подобрал последовательность приема для максимального эффекта?

если ты принимаеш прот до трени тебе все можно даже снотворное вместе со слабительным! прот не энергетик-до трени то Нахрена!? чтобы тошнило!? пьют после трени и между приемами пищи! стаж небось менее года и весиш кг 50-60!так же и с всаа ты что 40летний мужик тягающий 200кг!?

Если сушишься то пойдёт