Помогите найти фильм :

TikhonSh Ученик (245), на голосовании 8 лет назад
была когда-то убойная комедия, где 2 случайных героя - стали супершпионам и помогали спасти мир от ракеты, которая должна была уничтожить все числа на планете.
Дополнен 8 лет назад
Ищу фильм!

там сюжет такой. 2х суперагентов должны были встретить в аэропорту. Но что-то пошло не так и встретили двух случайных людей.

Потом их привезли в шикарный отель, где на них напали - и они отбились от врагов. Оглядевшись в шикарном номере, они решили, что тут классно и решили подыграть, типа они и есть шпионы.

Одного из героев звали паук, он ел гамбургеры и был сильным.

В конце фильма они сбивали выпущенную с яхты ракету, которая должна была уничтожить все цифры на земле.

Фильм раньше 2000х.
Голосование за лучший ответ
Данила Хамитов Мудрец (16442) 8 лет назад
2 нуля, наверно
TikhonShУченик (245) 8 лет назад
Более старый .
Данила Хамитов Мудрец (16442) Шпионы как мы