как вы думаете является ли изменой медленный танец или роцелуй?

Alex Ученик (105), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
или поцелуй?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий_Инопламитяйнен Просветленный (47871) 8 лет назад
Медленный танец - нет. а поцелуй - это уже мордобой сразу.
ghtrhryj rthrthjrth Ученик (132) 8 лет назад
бля да ка бы хоть какую небудь девушку найти в 26?
~***~**~*~ hameleon ~*~**~***~ Гений (86609) 8 лет назад
Медленный танец нет. Поцелуй в щеку нет. Поцелуй в губы да.
Гаврила Оракул (89743) 8 лет назад
у каждого свои рамки допустимого. для когото и взгляд в сторону другого уже измена и повод для скандала.
Zuba Знаток (285) 8 лет назад
медленный танец тоже повод. Сегодня ты ей простил медленный танец, а завтра она уже нижний брейк отжигает в клубе.
Виктория Оракул (55738) 8 лет назад
Нет не является изменой танец и поцелуй изменой является секс.
Анастасия Брылёва Мастер (1600) 8 лет назад
Конечно, да. Факт измены не столь важен (если судить с женской стороны), а вот предательство и ложь..
Serg Havr Искусственный Интеллект (189335) 8 лет назад
измена всякая ложь близкому человеку, на тебя надеются в жизни и в трудную минуту, душу тебе открыли, а ты себе на уме удовольствия справляешь яко маменькино дитятко - накося выкуси подонок и пшел вон блудодей поганый.
Татьяна АлександроваЗнаток (270) 8 лет назад
Да? Это наивно.
Татьяна АлександроваЗнаток (270) 8 лет назад
Неправда. Это проблема близкого человека, который эгоцентрист. Понял близкий якобы человек, что его время рядом с его любимым закончилось, иные попутчики у близкого человека, подумал здраво: пожелал счастья и исчез из его (её) жизни, не нанося вред ни себе, ни бывшим близким. Если дети, то договаривайтесь. Если понадобитесь, к Вам обратятся, но, возможно, Вы, перестав быть близким, не услышите просьбы.
Serg Havr Искусственный Интеллект (189335) лихо- плыть во воле чувств в океане безбрежной свободы в поисках удовольствий без всяких обязательств, про таких еще говорят - слабы на передок, на фиг дети, на фиг дом, лишь-бы трахаться ладом. В деревне такие не выживают.
Татьяна Александрова Знаток (270) 8 лет назад
Думать об этом означает измену разуму. Если человеку, который Вам симпатичен хорошо, разве это не то, что Вы желаете любимым? Вы желаете им счастья. Зачем тогда лгать? Желайте им быть постоянно при Вас, видеть лишь Вас, танцевать с Вами. Супруг в этом честен: он желает чтобы я общалась лишь с ним, ни с кем, кроме него, даже с женщинами нельзя. Он и лишь он, остальных не существует. Мне хочется умереть, я ему об этом сообщаю, не верит.