является ли изменой флирт?

Alex Ученик (105), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
✿k@ПеLьK@ LеТ@✿ Высший разум (1808930) 7 лет назад
Флирт – это форма привлечения внимания окружающих к себе с целью прочувствовать общение с людьми, которые нам симпатизируют, не выходя при этом за рамки позволенного.

Слово «флирт» изначально означало умение дарить цветы, и родилось оно в среде французских куртизанок XVII-XVIII веков.

Заигрывания с представителями противоположного пола, похожи на маленькие электрические разряды, которые проскакивают между людьми, принося при этом чувство как бы морального удовлетворения. Не зря говорят, что флирт – это в некотором роде эмоциональная «интрижка».

У каждого человека умение флиртовать развито в большей или в меньшей степени. У женщин флиртовать получается гораздо непосредственней и изящнее, а мужчины в этом деле зачастую бывают несколько неуклюжи. Одной из главных особенностей флирта является то, что он не обязан быть постоянным во времени и ни в коем не случае не должен адресоваться всем представителям противоположного пола. Постоянно флиртующую женщину воспринимают как легкомысленную и несерьезную; мужчины же в такой ситуации зачастую получают ярлык бабника, который не упустит ни одной юбки.

Правильный и хороший флирт поможет вам постоянно быть в тонусе, а также подружиться с людьми, которые Вам приятны. Однако в первую очередь при любом заигрывании необходимо помнить цели, которые вы хотите достичь и во избежание недоразумений не перегибать палку. Опытные в флирте люди обычно легко чувствуют грань.
Однако не стоит воспринимать легкий флирт как намек на желание дальнейшего развития отношений.
Остальные ответы
Дмитрий_Инопламитяйнен Просветленный (47871) 8 лет назад
конечно. если у тебя кто-то есть - ты не должен флиртовать с другой. флирт - это по сути разминка перед... ну ты понял
Гаврила Оракул (89743) 8 лет назад
Алекс. успокойтесь. абсолютно всё является изменой.
Михаил Пустыня Просветленный (26766) 8 лет назад
Нет, не является. Флирт - это игра. И она не обязательно играется для получения результата.
электро Профи (544) 8 лет назад
Если флирт измена то я испанский летчик
Дмитрий Викторович Оракул (55356) 8 лет назад
Измена- это факт, филирт - это чуства.
Евгений Зотов Мудрец (10627) 8 лет назад
ДА успакойся. Ити епись, я разрешаю.
alexandr bogomazov Просветленный (46017) 8 лет назад
Это прелюдия измены. Так что-готовься.